Акции "ПОМНИ СВОИХ ГЕРОЕВ", "СКАЖИ СПАСИБО ЛИЧНО"

22.02.2021

  23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого образовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

В преддверии праздника наша школа принимает участие в акциях, посвященных празднику:

  "Помним своих героев" Предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который  рассказывает  о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

        "Скажи спасибо лично".  Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д.

    Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Основной  хэштег проводимых   мероприятий #ЗащитимВетеранов и #ЗащитимВетеранов03.Хочу такой сайтизображение_viber_2021-02-22_20-56-43.jpgХочу такой сайт


Ссылка на соц.сети

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2021

Дата обновления: 22.02.2021

Дата публикации: 22.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)4459237

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».