Всероссийскии онлайн-акции по естественнонаучной направленности

03.02.2021

В январе-феврале 2021 года Федеральный детский эколого-биологический центр при поддержке Минпросвещения России проводит серию Всероссийских онлайн-акций (далее – Акции), к участию в которых приглашаются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 5 до 18 лет, педагогическое и родительское сообщества.  

Акции включают в себя проведение разнообразных по форме  
и содержанию просветительских мероприятий, направленных на знакомство школьников с научными достижениями и именами великих ученых в области естественных наук, вовлечение школьников в научно-исследовательскую деятельность, формирование культуры обращения с отходами, популяризация среди детско-юношеского сообщества внутреннего эко-туризма, привлечение обучающихся к чтению научной литературы.  

Концепция  по организации и проведению акций  размещена на официальном сайте Федерального детского эколого-биологического центра www.new.ecobiocentre.ru, в социальных сетях «Вконтакте» (https://vk.com/ecobiocentre), Facebook (https://www.facebook.com/ecobiocentre.rf/) и Instagram (https://www.instagram.com/ecobiocentre.rf/). 

Хочу такой сайт

Федеральный детский эколого-биологический центр просит довести данную информацию до образовательных организаций, расположенных на территории субъекта Российской Федерации с рекомендацией участия в Акциях, а также заполнить отчетные формы по ссылкам по итогам проведения мероприятий. Ссылки на отчетные формы прилагаются. 


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 03.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)4459237

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».