Конкурс детского рисунка «Я-Иллюстратор»

25.01.2021

Подача заявок и онлайн-этап - до 27 января 2021 года. Полная информация в закрепленных документах.

Международный конкурс детского рисунка “Я-Иллюстратор” — образовательный проект, разработанный с целью увлечь детей литературой, произведениями писателей-классиков через участие в процессе визуализации любимых героев книг. Сделать детей участниками творческого процесса создания книги.

Бесплатное участие в конкурсе. Победители получают не только заверенные учредителями и организаторами дипломы и свидетельства, которые позволяют получить дополнительные балы при поступлении в учебные заведения разных уровней, но и призы от партнеров конкурса, детских книжных издательств.

Участие могут принимать обучающиеся учреждений дополнительного образования (ДШИ, ДХШ, детские художественные студии и кружки художественной направленности) в возрасте от 6 до 17 лет.

Тема конкурса: Иллюстрации к произведениям писателей-юбиляров: Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Александра Куприна, Ивана Бунина, Афанасия Фета и Джанни Родари.

Победители, лауреаты и участники конкурса получат Дипломы и свидетельства от учредителей и организаторов конкурса. Победителям будут вручены призы от партнеров конкурса, детских книжных издательств.

В срок до 31 января 2021 года необходимо направить заявку и иллюстрации в электронном виде включительно на электронную почту contest@rozumaschool.ru. Требования к формату работ и порядку их предоставления приведены в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.Хочу такой сайт

Все работы, принятые к участию в конкурсе, будут опубликованы на официальном сайте конкурса https://contest.rozumaschool.ru

Сайт конкурса: https://contest.rozumaschool.ru/

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2021

Дата обновления: 25.01.2021

Дата публикации: 25.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)4459237

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».