Акцией #МыВВасВерим родители и учителя Бурятии могут поддержать наших выпускников

24.04.2019

Акцию в поддержку своих выпускников запустили Кузбасские учителя. Взрослые увидели, как кузбасские школьники вместе с другими детьми России записывают видео и выкладывают их в интернет с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ, и решили организовать свою акцию, которая поможет вселить подростков уверенность в своих силах.

Педагоги выкладывают в интернет видео с тэгом #МыВВасВерим, в которых дают ребятам советы и настраивают их на предстоящие экзамены. Так, например, специалисты управления образования прочитали для детей целое стихотворение, посвященное единому государственному экзамену. Учителя же говорят мотивирующие слова и желают школьникам удачи.

«Ребята, ни о чем не переживайте! ЕГЭ это небольшое жизненное испытание, которое вы обязательно осилите! Вы у нас самые лучшие! Мы в вас верим!» – говорится в одном из видео.

На данный момент акцию поддержали и другие регионы.

Напомним, в марте школьники из Южно-Сахалинска запустили флешмоб #РодителиЯсдамЕГЭ. Школьники со всей страны стали выкладывать в Сеть видео, в которых уверяли своих мам и пап, что беспокоиться не стоит, экзамены будут сданы. К акции присоединились и кузбасские выпускники.Хочу такой сайт

Бурятия, давайте и мы не останемся в стороне! Поддержим своих выпускников перед выбором будущего!

Ссылка на релиз:

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2019

Дата обновления: 24.04.2019

Дата публикации: 24.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 12.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)4459237

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».